Вопрос о возможности повторной службы после ограничения годности во время контракта

• г. Дальнереченск

Во время службы по контракту я заболел и был признан ограниченно годным, могу ли я через определенное время пройти перекомиссию и если меня признают годным пойти снова служить.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Юрий! Можете, но для этого Вас должна освидетельствовать военно - врачебная комиссия, которая и даст заключение о вашей пригодности к службе.

Удачи, Вам!