Пристав закрыла производство по порядку общения с ребёнком

• г. Волгоград
Добрый день. Подала исполнительный лист приставу по порядку общения с ребёнком. По листу я взыскатель. Отцу установили график. Пристав вызвала его написал объяснительную, график порядка не нарушаю. Сына не видел никогда и видеть не собираюсь. Пристав закрыла производство, так как посчитала, что состава нет. Это его право приходить в эти часы, а не обязанность. Так написано установить, а не обязать. Правмерно ли закрытие или писать жалобу старшему приставу? Ведь если ей непонятно решение, она может сделать сама запрос в суд.
Ответы на вопрос (5):

Это его право, увы.

С уважением.

Елена, можете направить жалобу старшему судебному приставу ФССП, хотя конечно силой не заставить отца встречаться с ребенком. Статья 123 Федерального закона "Об исполнительном производстве" от 02.10.2007 N 229-ФЗ

О чем жалоба

Почему закрыла производство. Если вылали исполлист значит для чего-то мне его давали? Мне нужны его неявки для лишения прав на ребенка в дальнейшем

можете направить жалобу старшему судебному приставу ФССП