Дети с овз находятся на дистанционном обучении? Как возмещаеться питание?! Свердловская обл город нижний Тагил

• г. Екатеринбург
Ответы на вопрос (1):

Если ребенок обучается дистанционно, предполагается, что родители могут получить денежную компенсацию за питание. Сумма этой компенсации и условия ее получения могут различаться в зависимости от местных норм.