Как получить субсидию в размере 5000 тыс. руб. при отсутствии ясельных групп в садике для ребенка 2-х лет

• г. Волгоград

Скажите пожалуйста моему ребенку 2 года, его не берут в садик, потому что у нас убрали ясельные группы. Я с ним в дикретном отпуске, на официальной работе. Можно ли мне оформить какую нибудь субсидию? Я слышала что у нас платят 5000 тыс. руб.

Ответы на вопрос (1):

Анна, к сожалению, закон, предусматривающий компенсацию за непредставление места в детском саду, до сих пор не принят.