Нужно ли писать ходатайство заинтересованному лицу о невозможности поворота судебного решения?

• г. Иркутск
Добрый день. В каком случае невозможен поворот судебного решения? Распространяется ли этот случай на пособие для детей? Нужно ли писать ходатайство заинтересованному лицу о невозможности поворота судебного решения?
Ответы на вопрос (6):

Опишите вашу ситуацию более подробно