За телефон, разбирательство не проводилось, ничего я не подписывал

• г. Симферополь
Здравствуйте! Осталось 5 дней до дембеля. Лица заинтересованы посадить меня на губу, возможно ли это сделать за 5 дней? За телефон, разбирательство не проводилось, ничего я не подписывал
Ответы на вопрос (4):

Теоретически - да, но они просто не успеют подготовить документы и провести это, как надо.

С уважением.

5 дней осталось, суббота, воскресенье. То есть остается понедельник, вторник и конец сегодняшнего дня. Сколько занимает о процесс, подскажите пожалуйста

Здравствуйте!

В данном случае возможно.

*При необходимости можете обратиться к любому из юристов портала для содействия, защиты и подготовке правовых документов (ст.779 ГК РФ "оказание юр.услуг").

Всего доброго Вам!

Не запрещено. Можете подать жалобу военному прокурору.