Перевозка охотничьего оружия в росгвардию, если вчера закончилось разрешение на хранение и ношение?

• г. Краснодар
Вчера закончились разрешения на хранение и ношение оружия, как перевезти оружие в полицию или росгвардию, ведь я не имею права его транспортировать?
Ответы на вопрос (2):

Вызывайте участкового.

С уважением.

Здравствуйте!

В данном случае, неправомерно.

В случае нарушения Ваших прав, необходимо направить жалобу в Прокуратуру, для проведения проверки за незаконные действия, самоуправство и привлечение к ответственности (ст.10 ФЗ "О прокуратуре РФ" от 17.01.1992 N 2202-1).

Можете обратиться к любому из юристов портала для содействия, защиты и подготовке правовых документов.

Всего доброго Вам!