Здравствуйте, у меня задолженность по воде 77000 тысяч, скажите пожалуйста могу ли я ее погостить материнским капиталом?

• г. Ростов-на-Дону
Ответы на вопрос (5):

Нет. Направляется только на:

Улучшение жилищных условий:

покупка жилья;

строительство или реконструкция жилого дома;

первоначальный взнос или погашение ипотеки.

Образование детей:

оплата образовательных услуг, оказываемых образовательными организациями, имеющими соответствующую лицензию;

оплата общежития при образовательной организации.

Накопительная пенсия матери:

формирование накопительной пенсии матери.

Социальная адаптация и интеграция в общество детей-инвалидов.

Не можете. Такая возможность ФЗ 256 не предусмотрена.

Нет конечно.

Проработайте внесудебное банкротство - ст. 223.2. ФЗ № 127-ФЗ.

Здравствуйте

В данном случае, нет

Можете обратиться к любому из юристов портала для содействия, защиты и подготовке правовых документов

Всего доброго Вам!

Рад был помочь!