В каком госпитале щас лежит мой муж Савченко Николай Викторович

• г. Курган
Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте. Обращайтесь в министерство обороны

Уточняйте информацию в части, у сослуживцев.

Обращайтесь в министерство обороны

Анастасия, обращайтесь с запросом в МО РФ через электронную приемную на сайте министерства

Здравствуйте

В данном случае, в Минобороны РФ.

В случае нарушения Ваших прав, необходимо направить жалобу в Прокуратуру, для проведения проверки за незаконные действия, самоуправство и привлечение к ответственности (ст.10 ФЗ "О прокуратуре РФ" от 17.01.1992 N 2202-1).

Можете обратиться к любому из юристов портала для содействия, защиты и подготовке правовых документов

Всего доброго Вам!

Рад был помочь!

позвоните на горячую линию МО