Какая форма (текст) заявления в ПФ для перерасчета и исправления ошибок в справке СЗИ-ИЛС пенсии? Благодарю.

• г. Барнаул
Ответы на вопрос (4):

Для подачи заявления в Пенсионный фонд Российской Федерации (ПФР) о перерасчете и исправлении ошибок в справке СЗИ-ИЛС (сведений о заработке и трудовом стаже) вам потребуется составить заявление.

Форма заявления имеется в СФР. Заявление оформляется в электронном виде

Здравствуйте.Надо составить заявление в ПФ и одновременно с заявлением нужно представить документ, удостоверяющий личность.

Здравствуйте!

*При необходимости можете обратиться к любому из юристов портала для содействия, защиты и подготовке правовых документов (ст.779 ГК РФ "оказание юр.услуг").

Всего доброго Вам!