Кандидат на работу в ФССП, психолога, полиграф и ВВК прошла, сообщили, что надо ФИЗО сдать, понимаю, что не сдам.

• г. Южно-Сахалинск
Здравствуйте. Кандидат на работу в ФССП, психолога, полиграф и ВВК прошла, сообщили, что надо ФИЗО сдать, понимаю, что не сдам. Могут отказать в приеме на работу?
Ответы на вопрос (4):

Могут.

Анастасия, сдавайте физо, т.к. могут отказать в приеме на работу

Ну конечно могут. Это должно быть понятно и без юриста.

Могут, разумеется.

Ну а если кадров не хватает могут поставить зачёт с условием последующей сдачи