Обнаружена зона ЛЭП на приобретенном участке - как действовать дальше?

• г. Ивангород

Купили землю 10 соток, зеиля ЛПХ. В свидетельстве на собственность написано без обременения, т.к. рядом проходит ЛЭП 110 кв решили сделать кадастровей замер. При получении кадастрового паспорта обнарули на участке полоску, как нам объяснили, что это зона ЛЭП, как нам действовать дальше?

Ответы на вопрос (1):

Да, вполне законно, такое нередко бывает. Вы можете использовать участок и с этим обременением.