Какие вопросы там что бы я поехал и снял коррекцию и сзолил в армию

• г. Киров
Ответы на вопрос (4):

Ну так а какая суть вопроса?

Здравствуйте! Уточните свой вопрос!

Здравствуйте!

В рассматриваемом случае незаконные действия

В случае нарушения Ваших прав необходимо незамедлительно обратиться с жалобой в Прокуратуру для проведения проверки за незаконные действия и самоуправство и привлечения к ответственности (ст.10 ФЗ о прокуратуре РФ).

Всего доброго!

Вопрос не понятен, переспросите пожалуйста. заново вопрос задайте.