Помогите пожалуйста у меня списали деньги в GameSportя не чего не подписывал не вводил номер карты и у меня списали

• г. Воронеж
Помогите пожалуйста у меня списали деньги в GameSportя не чего не подписывал не вводил номер карты и у меня списали больше 2000 руб как мне их вернуть это были мои последние деньги помогите пожалуйста я не где ни какие подписки не подписывал
Ответы на вопрос (8):

вам не вернут деньги. советую подать заявление в полицию.

в данном случае нужно писать жалобу в тех поддержку и решать вопрос.

Здравствуйте, напишите в администрацию сайта требование вернуть вам списанные денежные средства. Возможно администрация пойдет на уступки и вам их вернет. Приложите к заявлению, выписку по счету по списанию денег.

пишите в тех поддержку

Обращайтесь в банк с письменным требованием о возврате денег.

В орган полиции.

Здравствуйте! Пишите в тех поддержку

Удачи!

Здравствуйте

Необходимо незамедлительно обратиться с заявлением в полицию