Составление искового заявления на выселение дочери из квартиры из-за невнесения оплаты и отсутствия проживания

• г. Балаково

Помогите составить исковое заявление что бы выписать дочь из квартиры, она больше 8 лет сомной не живет, за кварплату деньги не вносит. Я пенсионерка пенсия маленькая, дочки 43 муж ребенок живут в другом городе и выписываться она не хочет.

Ответы на вопрос (2):

Подготовка судебно-правовых документов это отдельно от консультации платная услуга. Если Вам нужно я подготовлю для Вас иск за очень умеренную цену. Обращайтесь.

Ольга здравствуйте! Консультация по поводу - как составить исковое заявление, Вам мало что даст. Кроме того, очень мало информации в Вашем вопросе. Пожалуй самым важным уточнением будет - квартира в вашей собственности или муниципальная? Если в собственности, то на каком основании возникло право? Если приватизация, то важным моментом будет отказывалась ли ваша дочь от приватизации? Для составления искового материала, который у Вас примут в суде без проблем и не оставят "35 раз" без движения, необходимо проделать определенную работу. Составление искового материала - услуга платная, но в отличиии от полного ведения гражданского дела в суде, вполне доступная по стотимости.