Они провели проверку, выписали акт, но требуют приобрести абонентскую книжку за 6 тыс.рублей.

• г. Краснодар
Сейчас были газовики с проверкой газового оборудования. У меня уже 15 лет стоит газовая панель, но новой обенентской книжки нет. Они провели проверку, выписали акт, но требуют приобрести абонентскую книжку за 6 тыс. рублей. Нужно ли ехать её оформлять. Заранее спасибо
Ответы на вопрос (1):

Абонентскую книжку можно купит где угодно, ее цена 200 рублей примерно. Можно скачать в интернете. Те кто требует должны были чем то мотивировать свое требование шести тысяч рублей.