Всё-таки, объясните, пожалуйста, остекление балконов, проведенное до 1 марта 2005 года или все-таки до 21 января 2006 года.

• г. Нижний Новгород
Остекление бывшие владельцы квартры произвели 29 сентября 2005 года, есть договор с фирмой, которая проводила эти работы. В одних объяснениях пишут, что законно до 1 марта 2005, а в других до 21 января 2006 года. Прошу помочь понять, как правильно.
Ответы на вопрос (4):

Для остекления балкона в любом случае требуется и требовалось разрешение общего собрания.

Не требовалосьг, так как до 2005 года балкон был собственностью владельцев квартир.

Раньше, до вступления в силу нового Жилищного кодекса 2005 года, балконы являлись частью квартир и поэтому собственники могли беспрепятственно делать остекление.

Прикреплённые файлы:

требовалось разрешение общего собрания.