Возможно ли получить дополнительную сумму на ребенка теперь родившегося

• г. Махачкала
Добрый день у меня такой вопрос на момент получения именно получения денег на приобретение жилья взамен ветхому дочь узнает что она беременна. Ни тогда когда заключался договор а на момент поступления денег. Возможно ли получить дополнительную сумму на ребенка теперь родившегося
Ответы на вопрос (3):

Не положено. Выплата производится за кв метр площади, а не за людей.

Здравствуйте! Нет, не положено

Нет, не положено