Я родился на ядерном полегоне в Семипалатинске в 1963 году и прожил до 1995 году и живу сейчас в России и можно

• г. Кемерово
Я родился на ядерном полегоне в Семипалатинске в 1963 году и прожил до 1995 году и живу сейчас в России и можно получить удостоверение.
Ответы на вопрос (3):

Вы можете обратиться в местный орган социальной защиты населения или в отдел по делам ветеранов и ликвидаторов последствий радиационных катастроф. Они помогут вам установить, имеете ли вы право на получение удостоверения.

Да, можно получить удостоверение единого образца гражданина, подвергшегося радиационному воздействию вследствие ядерных испытаний на Семипалатинском полигоне.

Вы можете обратиться в местный орган социальной защиты населения или в отдел по делам ветеранов