Условия становления в очередь на квартиру для молодой семьи в Санкт-Петербурге

• г. Санкт-Петербург

Хотелось бы уточнить условия, для того что бы встать на очередь на квартиру молодой семье. Мы молодая семья детей нет мне 21 год, мужу 23 года, женаты мы почти год, я проживаю в Санкт-Петербурге 4 года, он 1,5 года, У меня временная регистрация, а муж прописан в квартире тете, в той кв прописаны 4 человека, у меня постоянная регистрация в Респ. Башкортостан.

Жду вашего ответа!

Ответы на вопрос (1):

Вы не можете претендовать на получение жилья в Санкт-Петербурге, т.к. не состоите и не можете быть приняты на учет нуждающихся в жилых помещениях...даже по той причине, что не прожили постоянно в СПб более 10-ти лет....