Как поместить лежачего пенсионера в дом престарелых, если у него есть дочь которая не хочет за ним ухаживать

• г. Ростов-на-Дону
Ответы на вопрос (2):

Через социальную защиту

Здравствуйте!

В данном случае, через соцзащиту решать

В случае нарушения Ваших прав, необходимо направить жалобу в Прокуратуру, для проведения проверки за незаконные действия, самоуправство и привлечение к ответственности (ст.10 ФЗ "О прокуратуре РФ" от 17.01.1992 N 2202-1).

Всего доброго Вам!