Т С Ж отказывается отдавать документы на дом - как воздействовать на управляющую компанию без обращения в арбитражный суд?

• г. Пермь

Нами зарегистрировано и начало свою работу Т С Ж. Управляющая компания не отдаёт документы на дом, хотя мы писали несколько раз письменные уведомления. Есть ли какие-то реальные методы воздействия на УК, кроме арбитражного суда (туда мы не обращались пока).

Ответы на вопрос (1):

по решению суда