Не могу до нее донести, что ребенок в этом году болел уже три раза, что надо пройти лечение, потом поставить, как ей это доказать.

• г. Иркутск
Здравствуйте, в детском саду медсестра, постоянно до моего ребенка. Докапывается, сначала, что сопли, отстраняла от сада, принесли справку что у нас хронические аденоиды, успокоилась, теперь ей надо по плану поставить манту, но у ребенка плохие анализы на кровь, дали мед отвод на мес, так она требует справку от фтизиатра, и говорит, что не бывает мед отвод на 1 мес. , не могу до нее донести, что ребенок в этом году болел уже три раза, что надо пройти лечение, потом поставить, как ей это доказать. ,
Ответы на вопрос (8):

Еще говорит. , что она будет решать , ставить нам манту или нет , на нее руководство поликлиники давит, что ребёнок без манту, уже раз поставили , после болезни сразу , и потом стояли на учете, ,

Без Вашего согласия никакие медицинские манипуляции недопустимы, жалуйтесь.

Не надо доказывать. Несите справку от лечащего врача или участкового педиатра, или медицинское заключение. Если медсестра отказывается принять эти документы - пишите жалобу заведующей.

Здравствуйте!

В данном случае, это неправомерно.

В случае нарушения Ваших прав, необходимо направить жалобу в Прокуратуру, для проведения проверки за незаконные действия, самоуправство и привлечение к ответственности (ст.10 ФЗ "О прокуратуре РФ" от 17.01.1992 N 2202-1).

Всего доброго Вам!

По тексту - только документами, вроде описанной справки.

Она постоянно тыкает санпином , что у нее план , сантин

Да пожалуйста. У нее СанПиН, у Вас медотвод.

Здравствуйте,в данном случае, это неправомерно.