Как получить свободный диплом без обязательной отработки и задолженности перед государством?

• г. Балашов

Возможно ли получить свободный диплом не отрабатывая государству... т.е училась на бюджетной основе по профессии работать не собираюсь.. на распределение не ходила ничего не подписывала госов не сдавала... и еще если не сдать госы то возможно избежать долга государству.

Ответы на вопрос (1):

Если вы не сдавали госов, то диплома вам не видать.