В паспорте газового счётчика указан межповерочный интервал: февраль 2015 г - февраль 2025 г.без конкретных дат.

• г. Калуга
В паспорте газового счётчика указан межповерочный интервал: февраль 2015 г - февраль 2025 г. без конкретных дат. Новый прибор учета установили 27 февраля. С 1-28 февраля оплату начислили по нормативу. На сколько это законно.
Ответы на вопрос (3):

Это незаконно

Скажите пожалуйста, на какой закон я могу сослаться? Какими актами это регулируется?

Здравствуйте! Конечно незаконно