Средняя заработная плата в Оренбурге и расчет алиментов и содержания безработного оперуполномоченного уголовного розыска.

• г. Оренбург

Какая в настоящий момент средняя заработная плата в г. Оренбурге? Какая будет браться средняя сумма при начислении алиментов на одного ребенка, и содержание бывшей супруги, если я не работаю? Последнее место работы Отдел внутренних дел в должности оперуполномоченного уголовного розыска.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Роман !

Если Вы не работаетет, то Вам надо посмотреть статьи 83, 90, 91 Семейного кодекса РФ. И средняя заработная в г.Орнебурге тут не при чем...

Смотрите внимательно Семейный кодекс РФ, там все Законодатель по взысканию алиментов "сочинил" ясно и понятно.