Вопрос: как нам получить субсидию на электричество в частном доме, если там никто не прописан, но живёт вся семья

• г. Москва
Здравствуйте. Стали многодетной семьёй. В Московской области. Вопрос: как нам получить субсидию на электричество в частном доме, если там никто не прописан, но живёт вся семья
Ответы на вопрос (3):

Либо регистрироваться в доме, либо устанавливать факт места жительства в доме в судебном порядке.

Достаточно ли многодетной маме прописаться в частном доме без детей (дети прописаны по другому адресу) чтобы получить субсидию?

Получение субсидии на электричество для частного дома, где проживает многодетная семья, но никто не прописан, может потребовать особого подхода.