Если продаю дом, а в нем временно зарегистрирована семья с детьми, возможно ли их выписать на момент Договора купли-продажи.

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (1):

Сергей Петрович, вы можете снять с регистрации семью в судебном порядке, либо продать дом с зарегистрированными в нём, тогда вопрос с выселением будет решать новый собственник дома.