Может ли фирма А выбрать соисполнителя без проведения конкурса по госконтракту?

• г. Таганрог

По выполнению госконтракта выбран единственный поставщик (к примеру фирма А). В контракте предусмотрено право привлекать соисполнителя. Вопрос.: фирма А должна проводить конкурс по выбору соисполнителя или может выбрать без конкурсной основы?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Раиса! На Ваш вопрос невозможно дать ответ - слишком мало информации