Запрашиваем разрешение на изменение контракта для перечисления денег на расчетный счет соисполнителя

• г. Москва

Нами заключен Госконтракт с Министерством обороны на поставку краски. Мы хотим привлечь соисполнителя для поставки. В контракте это разрешено. Можем ли мы сделать доп. соглашение к контракту с внесением изменения о перечислении денег на расчетный счет Соисполнителя после исполнения поставки. Аванс не предусмотрен.

Ответы на вопрос (2):

420-421ГК РФ свобода договора

Можете привлечь и подписать доп соглашение если согласуете подписание с Минобороны

на ваше усмотрение, если договором разрешается соисполнение