Как подать иск о признании права собственности на основе договора купли-продажи между юридическими лицами без спора и ответчика?

• г. Набережные Челны

В какой суд надо подавать иск о признании права собственности по договору купли-продажи между юридическими лицами, если по данному иску спора нет и отсутствует ответчик?

Ответы на вопрос (1):

Согласно ч.1 ст 38 апк рф данный иск подлежит рассмотрению по месту нахождения имущества. Только вот не понятно, как так нет ответчика ???