Добрый день, помогите подготовить ответ

• г. Иркутск
Добрый день, помогите подготовить ответ
Ответы на вопрос (7):

Для оказания правовых услуг по составлению документов, а также более подробной ( приватной) консультации, которая оказывается на платной основе, вы можете обратиться в личные сообщения в правом верхнем углу экрана к юристу, которого выберете на сайте.

Поищите желающего юриста , который Вам за " +" или лайк составит документы , вместо того, чем ставить минусы в отзыве .

Ответ на что? Вы хотите ответить на вопрос или задать вопрос?

Вы должностное лицо отдела полиции?

Здравствуйте

Можете обратиться к любому из юристов портала для содействия и защиты и подготовки правовых документов

Здравствуйте. Можно подготовить и быстро.

Добрый вечер.

Составление документов - платная услуга.

В данном случае ничего сложного нет, предоставьте в прокуратуру запрашиваемые документы с сопроводительным письмом.