Чо делать с ордером на коперативную квартиру

• г. Екатеринбург
Почему не прописывают хотя ордер на мне но была выписана
Ответы на вопрос (7):

На кооперативную квартиру надо зарегистрировать право собственности. Тогда пропишетесь.

где оформляют права собственности

В МФЦ. Для начала обратитесь к юристу для очной консультации.

Если квартира кооперативная то значит она в собственности лиц которые выплатили пай им нужно оформить право собственности и только собственник может кого-либо прописать в квартиру

Здравствуйте,Людмила!

Несмотря на краткость вопроса требуется понимание юридически значимых обстоятельств по Вашему делу.

Квартира в настоящее время находится в чьей в собственности?

Людмила, зарегистрируйте право собственности на квартиру, тогда и пропишетесь.

Здравствуйте!

Незаконные действия

В противном случае Вы вправе предъявить иск в суд и решать в судебном порядке (ст.131-132 ГПК РФ).

Всего доброго Вам!