Вопрос о возбуждение дела по банкротству

• г. Уфа
Всегда ли дело о банкротстве считалось возбужденным с момента подачи 1-го любого заявления в Арбитражный суд?
Ответы на вопрос (4):

При поступлении в суд нескольких заявлений датой возбуждения дела о банкротстве является дата принятия судом первого заявления, независимо от того, какое заявление впоследствии будет признано обоснованным.

Радмир, датой возбуждения дела о банкротстве будет дата принятия Арбитражным судом первого заявления

датой возбуждения дела о банкротстве будет дата принятия Арбитражным судом первого заявления

Никогда.Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.