Угрожают, что если я не закрою кредитное плечо, то возникнут проблемы с картами банков.

• г. Краснодар
Добрый вечер! К сожалению тоже попалась на мошеннические уловки. Угрожают, что если я не закрою кредитное плечо, то возникнут проблемы с картами банков. Это реально возможно или просто угрозы?
Ответы на вопрос (11):

Никаких проблем не возникнет. Это мошенники

С чего вы сделали такие выводы? Вы экстрасенс?

А подробнее можете написать?

А это кто вам говорит

Здравствуйте

Это пустые угрозы. Ни чего вам не грозит.

К тому же, чтобы открыть кредитное плечо, вы должны с брокером подписать договор, это если ваш брокер не мошенник.

Ни каких проблем с картами у вас не возникнет. С вас ведь за закрытие требуют оплату? Если да, то это 100 % мошенники, пытаются вытянуть очередной платеж.

Мошенники. Не ведитесь.

Если необходима грамотная юридическая помощь, то обращайтесь в личные сообщения в правом верхнем углу экрана к юристу, которого выберете на сайте.

Беспокоиться Вам не о чем.

Это мошенники

Добрый вечер!

Скорее всего, это просто угрозы мошенников. Если вы не закрываете кредитное плечо, банки не имеют права просто так блокировать ваши карты. Однако оставайтесь осторожными: сообщите об угрозах в банк и не ведитесь на их уловки. Лучше всего также обратиться в полицию.

Здравствуйте!

В данном случае, это мошенничество.

Вам необходимо направить заявление в МВД о проведении доследственной проверки (ст.144-145 УПК РФ), в целях выявления и установления виновного лица по данному факту совершения мошеннических действий и возбуждении уголовного дела (ст.159 УК РФ).

Всего доброго Вам!

Это мошенники, зачем с ними вообще общаться. Они придумывают всякий вздор, чтобы облапошить.