При подаче иска в суд где ставят отметки о приеме. И приложения где указано что приняли в полном объёме.

• г. Калуга
Ответы на вопрос (6):

Проверяют приложения согласно списка. Отметку ставят на первой странице искового заявления (вашего экземпляра).

Добрый день. На первом листе Вашего экземпляра заявления.

Добрый день, как правило, отметку о принятии ставят на титульном(первом) листе иска, при приеме иска сотрудник суда проверяет приложение по списку(возможно ставить "галочку"), если не хватает документа она просит вычеркнуть документ из списка (перечня) и поставить подпись, таким образом принимается иск.

Обычно штамп о принятии ставят на первой странице документа.

отметку о принятии ставят на титульном листе иска

на первом листе искового заявления