Здравствуйте я получила российский паспорт но у меня нет прописки могу ли я в Ростове сделать прописку

• г. Луганск
Ответы на вопрос (3):

Прописку можно сделать только по месту реального жительства.

Здравствуйте, Виктория.

Да, конечно. Но для регистрации по месту жительства (постоянной регистрации) или по месту пребывания (временной регистрации) необходимо согласие собственника жилого помещения. И это главное условие.

Институт "прописки" в России не существует уже почти 30 лет.

Может вполне