Имеет ли право бабушка на единовременную выплату?

• г. Воронеж
Здравствуйте. У меня есть бабушка, она 1940 года рождения. Трудовой стаж у неё почти 50 лет. Скажите пожалуйста, бабушка имеет право на единовременную выплату накопительной части пенсии? Ей выплатят?
Ответы на вопрос (2):

Единовременно после смерти выплачивается вся сумма накопительной пенсии. Такую выплату назначают, если размер накопительной пенсии составляет 5% и менее по отношению к размеру страховой пенсии по старости и накопительной пенсии.

У вашей бабушки нет никакой накопительной части. Она вышла на пенсию еще за долго до этого закона.