Стоимость макетов в векторном изображении согласовывается отдельно"?

• г. Челябинск
Подскажите пожалуйста, в договоре между двумя ООО по кот. оказываются услуги по размещению предоставленной заказчиком рекламной информации, а в случае необходимости рекламный материал изготавливает исполнитель и потом размещает его на рекламоносителе можно прописать такое условие:" Исполнитель изготавливает и предлагает заказчику БЕСПЛАТНО дизайн-макет. Стоимость макетов в векторном изображении согласовывается отдельно"?
Ответы на вопрос (2):

Договор — это документ, выражающий добрую волю 2-х сторон.

О чём сможете договориться с контрагентом, то и будет в договоре. Ст. 421 ГК РФ.

Здравствуйте

Все нужно предусмотреть в договоре (ст.421 ГК РФ).