Необходимость подачи декларации после снятия с регистрации ИП - риск и последствия

• г. Волоколамск

Снят с регистрации как ИП 1 Апреля 2012 года. Не подал декларацию. Пришло письмо что я должен заполнить добровольно Декларацию и подать её. Но ведь я уже не ИП и никакие бумаги Налоговая с меня брать не станет по этому факту. Чем мне это грозит, Так ли всё это что я написал, И нужно ли вобще если так подавать в данной ситуации Декларацию?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер Александр! Грозит штрафом если не докажете, что не виноваты.Удачи