Могу ли я быть уволен/лишен должности из-за неспособности задерживаться после рабочего дня в связи с ограниченным расписанием детского сада?

• г. Чита

Могут ли меня уволить с работы или лишить? Я работаю в приставах и рабочий день до 6 но всегда все задерживаются и работают до 8 или 9 вечера, а я не могу потому что у меня ребенок ходит в садик который работает до 7 часов а муж забрать его не может у мужа работа еще дольше и иных родственников в регионе у нас нет.

Ответы на вопрос (1):

если в трудовом договоре указано до 6 ти значит до 6 ти, уволить вас не имеют права.