Неподчинение требованиям ГИБДД и состояние в алкогольном опьянении - Как вести себя в суде и какие наказания грозят?

• г. Муром

Выписали два протокола за неподчинение требованиям сотруднику гибдд и за состояние в алкогольном опьянении. Копий протоколов мне не дали. Как мне вести себя в суде и какое наказание мне грозит?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Я Вам советую обратиться очно на консультацию к юристу или адвокату, дело в принципе можно выиграть.