Квартире, унаследованная в законодательном порядке и доли в ней.

• г. Мурино
Здравствуйте! После вступления в наследство по смерти отца я получил квартиру, однако в выписке из ЕГРН указано, что у меня лишь 1/4 доли владения квартирой. Вопрос в том, как так вышло и откуда взялись эти доли? Родственников нету. Единственное, что известно - до отца квартирой владели его отец и его мать, сама же квартира была кооперативная.
Ответы на вопрос (6):

Вы нотариусу не задали этот вопрос при получении свидетельства о праве на наследство?

Вопрос в том, как так вышло и откуда взялись эти доли?

Ответ в том,что МЫ не знаем ваше дело.

Доброе утро!

Возможно было выделение доли в пользу Вас можете запросить данные из Росреестра.

Может быть тех ошибка в выписке ЕГРН или Вы видите в доступных данных по реестру, просто подайте заявление , чтобы предоставили сведенья.