Кто платит за периодическую проверку охранника, работник или работодатель?

• г. Волгоград
Ответы на вопрос (4):

Юрий, поскольку медицинский осмотр, и периодическая проверка обязательны для работы охранником в силу закона, то оплачивать их должен работодатель (ст. 213 ТК РФ)

оплачивать должен работодатель

Работодатель.

Так как это периодическая проверка обязательны то оплачивать их должен именно Ваш работодатель (ст. 213 ТК РФ)