Как опровергнуть раздел алиментов и сохранить 25%?

• г. Южно-Сахалинск

У меня такая проблема. Бывший муж хочет подать на раздел алиментов. У нас с ним один ребёнок, а вот во втором браке двое детей у него. Я сейчас получаю алименты 25%.Он хочет разделить 50% на троих детей. Могу ли я опровергнуть раздел алиментов? Что бы у меня так и остались 25%.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Это его право, т.к. по закону на троих детей взыскивается 50% от суммы дохода.

Суд определит в каких размерах разделить выплаты по алиментам.