Как защитить себя, если тетя переписала дом папы на своего сына, хотя нам сказали, что папа дом продал и умер почти 3 года назад?

• г. Нижняя Тура

Моя тетя переписала дом папы на своего сына, а нам сказали, что папа дом продал, он умер почти 3 года назад. Подскажите пожалуйста, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Сначала Вам необходимо признать ребенка членом семьи умершего. Это возможно только в судебном порядке путем подачи соответствующего искового заявления. За составлением такого иска лучше обратиться к юристу.

С уважением, Дейнеко Н.Г.