Пожалуйста 18 лет назад была судимость условно 1,5 года. Сейчас заказываю справку с гос услуг, покажет справка эту судимость?

• г. Воронеж
Подскажите пожалуйста 18 лет назад была судимость условно 1,5 года. Сейчас заказываю справку с гос услуг, покажет справка эту судимость?
Ответы на вопрос (8):

Добрый день, да покажет

Покажет

СКОРЕЙ ВСЕГО ДА

Данные о судимости будут теперь отображаться всегда.

Покажет

Да, справка о судимости, заказанная через портал государственных услуг, может содержать сведения о ранее имевшейся судимости, в том числе условной.