Замена паспорта нужна ли инн и СНИЛС мнят нада

• г. Москва
Ответы на вопрос (5):

Если у ва просто замена паспорта, без изменения имени, фамилии или отчества, то ИНН и СНИЛС менять не нужно

Здравствуйте. Нет, при смене паспорта не меняется ИНН и СНИЛС - они остаются неизменными всегда. Поэтому ничего менять не нужно. Желаю вам удачи

Олимбек, ненужна, т.к. при смене паспорта ИНН и СНИЛС не меняется

нет, не нужна

Нет, при смене паспорта не меняется ИНН и СНИЛС - они остаются неизменными всегда.