Какая статья должна быть указана в иске о продлении срока вступления в наследство?

• г. Тамбов

Моя мама три года назад оформила вклад на мою 11 летнюю дочьи оставила завещание в сберкассе. Умерла два года назад. Теперь в сберкассе мне не дают Деньги (постановление опеки оформлено), надо нотариальное свидетельство о наследстве. Какая статья должна быть указана в иске о продлении срока вступления в наследство?

Ответы на вопрос (1):

Через суд восстановить срок для принятия наследства