Нарушены ли права при закрытие предприятия

• г. Пермь
Ответы на вопрос (4):

Ольга, уточните вопрос, если ваши права нарушены, обращайтесь с жалобой в ГИТ, в прокуратуру, в суд. Федеральный закон от 17.01.1992 N 2202-1 (ред. от 30.09.2024) "О прокуратуре Российской Федерации". Статья 10. Рассмотрение и разрешение в органах прокуратуры заявлений, жалоб и иных обращений

нужно больше сведений

Здравствуйте.

Чтобы это понимать, нужно знать обстоятельства дела. Вы о них ничего не сообщили.

С уважением.

Следует направить жалобу в Прокуратуру, для проведения проверки за незаконные действия, самоуправство и привлечение к ответственности (ст.10 ФЗ "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1).

Всего доброго Вам!